ट्रेन रनिंग स्टेटस

52173 ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:20 17-सित
Eवा./सं.**15:20 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 15-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
3:20 pm
ग्वालियर
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
3:42 pm
3:44 pm
घोसीपुरा
4:04 pm
4:06 pm
मोतीझील
4:25 pm
4:27 pm
मिलावली हॉल्ट
4:49 pm
4:51 pm
बमौर गांव
5:22 pm
5:24 pm
अंबिकेश्वर
5:44 pm
5:46 pm
सुमाओली
6:04 pm
6:06 pm
थारा
6:18 pm
6:20 pm
जोरा अलपुर
6:39 pm
6:41 pm
सिक्रोड़ा
6:50 pm
6:52 pm
भतपुरा
7:14 pm
7:16 pm
कैलारस
7:43 pm
7:45 pm
सेमाइ
7:57 pm
7:59 pm
पिपलवली चोवोक
8:30 pm
 
सबलगढ़