ट्रेन रनिंग स्टेटस

52251 बहरैच मैलानी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:05 17-सित
Eवा./सं.*11:25 17-सित
Pदेरी20 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट20:37 17-सित
मैलानी जंक्शन स्टेशन पर 20:30 17-सित को आगमन हुआ है। बहराइच से 206 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
11:05 am
11:25 am
बहरैच
20 मिनट की देरी से
11:30 am
11:32 am
रिसिया
12:00 pm
12:02 pm
मातेरा
12:20 pm
12:30 pm
नानपारा जंक्शन
12:43 pm
12:45 pm
रैबोझा
12:55 pm
12:56 pm
गयाघाट हाल्ट
1:04 pm
1:06 pm
मिहींपुरवा
1:29 pm
1:30 pm
ककरह रेस्ट हाउस
1:48 pm
1:50 pm
मूर्तिहा
2:02 pm
2:04 pm
निशनगरा
2:22 pm
2:24 pm
बिछिया
2:49 pm
2:51 pm
मंझरा पूरब
3:06 pm
3:07 pm
खैरातिया बांध रोड हॉल्ट
3:18 pm
3:20 pm
तिकुनिया
3:31 pm
3:33 pm
बेल्रायण
4:35 pm
4:37 pm
दुद्वा
4:58 pm
5:00 pm
पलिया कलां
5:20 pm
5:22 pm
भीरा खेरी
5:58 pm
 
मैलानी जंक्शन