ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

52951 डेलवाड़ा जूनागढ़ पैसिंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन16:16
16:22, देरी 6m
प्रस्थान16:17
16:23, देरी 6m
प्लेटफार्म 1
जूनागढ़ जंक्शन पहुँच गयी है 17:25 15 Dec 2018जुनिचावंद से 33 किलो मीटर आगे है |
अपडेट15 Dec 2018 17:41
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1देलवाडा11:30समय परजा चुकी है
2ऊना गुजरात11:3911:40समय परजा चुकी है
3गिर गधारा12:0312:04समय परजा चुकी है
4हद्मादिया12:1912:20समय परजा चुकी है
5जामवला12:3412:35समय परजा चुकी है
6वलदार12:4712:48समय परजा चुकी है
7प्राची रोड जंक्शन13:0013:10समय परजा चुकी है
8गिर हदमातिया13:2513:26समय परजा चुकी है
9जंबुर13:3713:38समय परजा चुकी है
10तलला जंक्शन13:5014:21देरी 6mजा चुकी है
11चितरवाद14:3814:39देरी 6mजा चुकी है
12ससन गिर15:0015:01देरी 6mजा चुकी है
13कंसिया नेस15:3015:31देरी 6mजा चुकी है
14सताधर15:5115:52देरी 6mजा चुकी है
15विसावादर16:0616:08देरी 6mजा चुकी है
16जुनिचावंद16:2216:23देरी 6mजा चुकी है
17बिलखा16:3016:31देरी 6mजा चुकी है
18टॉर्णिया16:4116:42देरी 6mजा चुकी है
19जूनागढ़ जंक्शन17:25देरी 15mपहुँच गयी है