ट्रेन रनिंग स्टेटस

52951 डेलवाड़ा जूनागढ़ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA21-अग
Aनिर्धारित16:16 21-अग
Rवा./सं.**16:16 21-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:17 21-अग
Eवा./सं.**16:17 21-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 19-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
11:30 am
देलवाडा
11:39 am
11:40 am
ऊना गुजरात
12:03 pm
12:04 pm
गिर गधारा
12:18 pm
12:19 pm
हद्मादिया
12:33 pm
12:34 pm
जामवला
12:46 pm
12:47 pm
वलदार
1:00 pm
1:10 pm
प्राची रोड जंक्शन
1:24 pm
1:25 pm
गिर हदमातिया
1:36 pm
1:37 pm
जंबुर
1:51 pm
2:15 pm
तलला जंक्शन
2:31 pm
2:32 pm
चितरवाद
2:53 pm
2:54 pm
ससन गिर
3:23 pm
3:24 pm
कंसिया नेस
3:43 pm
3:44 pm
सताधर
4:03 pm
4:05 pm
विसावादर
4:16 pm
4:17 pm
जुनिचावंद
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
4:24 pm
4:25 pm
बिलखा
4:35 pm
4:36 pm
टॉर्णिया
5:10 pm
 
जूनागढ़ जंक्शन