ट्रेन रनिंग स्टेटस

52951 डेलवाड़ा जूनागढ़ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA12-सित
Aनिर्धारित11:39 12-सित
Rवा./सं.**11:39 12-सित
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:40 12-सित
Eवा./सं.**11:40 12-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 10-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
आगमन
प्रस्थान
2:00 pm
देलवाडा
2:09 pm
2:10 pm
ऊना गुजरात
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
2:33 pm
2:34 pm
गिर गधारा
2:48 pm
2:49 pm
हद्मादिया
3:03 pm
3:04 pm
जामवला
3:16 pm
3:17 pm
वलदार
3:24 pm
3:25 pm
प्राची रोड जंक्शन
3:40 pm
3:41 pm
गिर हदमातिया
3:52 pm
3:53 pm
जंबुर
4:10 pm
4:30 pm
तलला जंक्शन
4:41 pm
4:42 pm
चितरवाद
5:00 pm
5:01 pm
ससन गिर
5:29 pm
5:30 pm
कंसिया नेस
5:49 pm
5:50 pm
सताधर
6:10 pm
6:35 pm
विसावादर
6:49 pm
6:50 pm
जुनिचावंद
6:57 pm
6:58 pm
बिलखा
7:08 pm
7:09 pm
टॉर्णिया
7:50 pm
 
जूनागढ़ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
GS
UR