ट्रेन रनिंग स्टेटस

53008 रामपुर हट कटवा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA21-सित
Aनिर्धारित13:32 21-सित
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:33 21-सित
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)दहपारा धाम
अगला स्टॉपेज स्टेशनलालबाग सीआरटीरोड
आखिरी अपडेट11:11 21-सित
अजीमगंज जंक्शन स्टेशन पर 11:11 21-सित को आगमन हुआ है। शिबलुन से -65 कि.मी. पीछे है।
गाङी संख्या 53008 अजीमगंज जं.(AZ) और कटवा(KWAE) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये गन्तव्य अजीमगंज जं.(AZ) पर समाप्त होगी !

आगमन
प्रस्थान
9:00 am
रामपुर हाट
9:08 am
9:09 am
स्वाडिनपुर
9:18 am
9:20 am
नलहटी जंक्शन
9:29 am
9:30 am
तकीपुर
9:37 am
9:38 am
लोहापुर
9:45 am
9:46 am
मोर्ग्राम
9:54 am
9:55 am
सागरदिघी
10:04 am
10:05 am
बरला
10:12 am
10:13 am
गोसैन्ग्राम
11:04 am
11:05 am
अज़ींगंज सिटी
11:20 am
11:55 am
अजीमगंज जंक्शन
12:02 pm
12:03 pm
लालबाग कोर्ट रोड
12:10 pm
12:11 pm
नियलिश पाडा
12:15 pm
12:16 pm
खग्रघट रोड
12:22 pm
12:23 pm
जिबंती हॉल्ट
12:28 pm
12:29 pm
करना सुबरना
12:34 pm
12:35 pm
कंठालिया रोड हॉल्ट
12:39 pm
12:40 pm
चोवरगचा
12:45 pm
12:46 pm
काज़ीपारा हॉल्ट
12:51 pm
12:52 pm
बज़र्सु
12:58 pm
12:59 pm
मिअग्राम हॉल्ट
1:04 pm
1:05 pm
टेँया
1:12 pm
1:13 pm
मलिहती तालिबपुर रोड
1:16 pm
1:17 pm
सलार
1:22 pm
1:23 pm
जम्तपुर बहाराँ
1:26 pm
1:27 pm
गंगातिकुरी
1:32 pm
1:33 pm
शिब्लूं
समय से
1:38 pm
1:39 pm
नबग्राम काकुंडहाटी हाल्ट
1:55 pm
 
कटवा जंक्शन