ट्रेन रनिंग स्टेटस

53017 कटवा अजीमगंज पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:20 23-अक्टू
Eवा./सं.*19:20 23-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:35 23-अक्टू
अजीमगंज जंक्शन स्टेशन पर 21:28 23-अक्टू को आगमन हुआ है। कटवा से 73 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:20 pm
कटवा जंक्शन
समय से
7:25 pm
7:26 pm
नबग्राम काकुंडहाटी हाल्ट
7:30 pm
7:31 pm
शिब्लूं
7:36 pm
7:37 pm
गंगातिकुरी
7:42 pm
7:43 pm
जम्तपुर बहाराँ
7:48 pm
7:49 pm
सलार
7:52 pm
7:53 pm
मलिहती तालिबपुर रोड
8:00 pm
8:01 pm
टेँया
8:21 pm
8:22 pm
बज़र्सु
8:26 pm
8:27 pm
काज़ीपारा हॉल्ट
8:32 pm
8:33 pm
चोवरगचा
8:41 pm
8:42 pm
करना सुबरना
8:47 pm
8:48 pm
जिबंती हॉल्ट
8:54 pm
8:55 pm
खग्रघट रोड
9:10 pm
9:15 pm
लालबाग कोर्ट रोड
9:20 pm
9:21 pm
दहपारा धाम
9:35 pm
 
अजीमगंज जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR