ट्रेन रनिंग स्टेटस

53028 मालदा टाउन अजीमगंज पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:10 17-सित
Eवा./सं.*07:21 17-सित
Pदेरी11 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट10:56 17-सित
अजीमगंज जंक्शन स्टेशन पर 10:56 17-सित को आगमन हुआ है। मालदा टाउन से 112 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:10 am
7:21 am
मालदा टाउन
11 मिनट की देरी से
7:20 am
7:21 am
गौर मालदा
7:26 am
7:27 am
जमीरघता
7:34 am
7:35 am
खल्तीपुर
7:43 am
7:44 am
चमग्राम
7:56 am
8:00 am
न्यू फरक्का जंक्शन
8:09 am
8:10 am
बल्लाल्पोरे
8:16 am
8:17 am
संकोपरा
8:24 am
8:25 am
धुलियन गंगा
8:30 am
8:31 am
बसुदेब्पुर
8:45 am
8:46 am
निम्तिता
9:00 am
9:01 am
सुजनीपारा
9:10 am
9:11 am
अहिरण हॉल्ट
9:17 am
9:18 am
जंगीपुर रोड
9:25 am
9:26 am
गांकार
9:34 am
9:35 am
मनीगराम
9:40 am
9:41 am
नोअपारा
9:45 am
9:46 am
महिपाल हॉल्ट
9:49 am
9:50 am
महिपाल रोड
9:55 am
9:56 am
पोरादंगा
10:25 am
10:26 am
अज़ींगंज सिटी
11:00 am
 
अजीमगंज जंक्शन