ट्रेन रनिंग स्टेटस

53029 अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:25 17-सित
Eवा./सं.*16:25 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट01:52 18-सित
भागलपुर स्टेशन पर 01:53 18-सित को आगमन हुआ है। अजीमगंज जं. से 217 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
अजीमगंज जंक्शन
समय से
4:27 pm
4:28 pm
अज़ींगंज सिटी
4:34 pm
4:35 pm
पोरादंगा
4:40 pm
4:41 pm
महिपाल रोड
4:44 pm
4:45 pm
महिपाल हॉल्ट
4:50 pm
4:51 pm
नोअपारा
4:56 pm
4:57 pm
मनीगराम
5:05 pm
5:06 pm
गांकार
5:31 pm
5:32 pm
जंगीपुर रोड
5:40 pm
5:41 pm
अहिरण हॉल्ट
5:50 pm
5:51 pm
सुजनीपारा
5:58 pm
5:59 pm
निम्तिता
6:04 pm
6:05 pm
बसुदेब्पुर
6:12 pm
6:13 pm
धुलियन गंगा
6:20 pm
6:21 pm
संकोपरा
6:27 pm
6:28 pm
बल्लाल्पोरे
6:48 pm
6:49 pm
तिल्दंगा
6:56 pm
6:57 pm
बिन्दुबसिनी
7:04 pm
7:05 pm
बोनिदंगा
7:30 pm
7:40 pm
बरहरवा जंक्शन
7:50 pm
7:51 pm
बाकूड़ी
7:56 pm
7:57 pm
धामधामिया
8:03 pm
8:04 pm
तिन्पहर जंक्शन
8:11 pm
8:12 pm
कलियाँ चक
8:19 pm
8:20 pm
तालझारी
8:29 pm
8:30 pm
कारनपुर आटो
8:39 pm
8:40 pm
मोहाराजपुर
8:56 pm
8:57 pm
सक्रिगली
10:08 pm
10:28 pm
साहिबगंज जंक्शन
11:06 pm
11:07 pm
करंतोला
11:15 pm
11:16 pm
मिर्जा चेउकी
11:21 pm
11:22 pm
अम्मापली
11:28 pm
11:29 pm
पीरपैंती
11:36 pm
11:37 pm
लक्ष्मीपुर भोरंग
11:44 pm
11:45 pm
शिवनारायण पुर
11:53 pm
11:54 pm
बिक्रमशिला
12:05 am
12:06 am
कहाल्गांव
12:12 am
12:13 am
एकचारी
12:20 am
12:21 am
घोगा
12:30 am
12:31 am
लायलख ममलखा
12:43 am
12:44 am
सबौर
1:15 am
 
भागलपुर