ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

53048 विश्वभारती पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:10 16-जून
Eवा./सं.*05:10 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट10:39 16-जून
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 10:20 16-जून को आगमन हुआ है। रामपुर हाट से 218 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 am
रामपुर हाट
समय से
5:17 am
5:18 am
तारपित रोड
5:24 am
5:25 am
मल्लारपुर
5:33 am
5:34 am
गडढरपूर
5:45 am
5:46 am
सिंथिया जंक्शन
5:53 am
5:54 am
बठ्सपुर
6:00 am
6:01 am
अहमदपुर जंक्शन
6:10 am
6:11 am
कोपैई
6:19 am
6:20 am
प्रान्तिक
6:26 am
6:29 am
बोलपुर शांतिनिकेतन
6:37 am
6:38 am
भेदिया
6:44 am
6:45 am
पिचकूररधल
6:52 am
6:53 am
गुस्करा
7:01 am
7:02 am
नोअडर ढाल
7:08 am
7:09 am
बनपास
7:15 am
7:16 am
झपातेर ढाल
7:36 am
7:37 am
खाना जंक्शन
7:44 am
7:45 am
तलित
7:53 am
7:55 am
बर्द्धमान जंक्शन
9:00 am
9:02 am
बंदेल जंक्शन
9:10 am
9:11 am
चुचुरा
9:18 am
9:19 am
चन्दन नगर
10:10 am
 
हावड़ा जंक्शन