ट्रेन रनिंग स्टेटस

53068 रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:35 am
रामपुर हाट
9:42 am
9:43 am
तारपित रोड
9:49 am
9:50 am
मल्लारपुर
9:58 am
9:59 am
गडढरपूर
10:09 am
10:10 am
सिंथिया जंक्शन
10:17 am
10:18 am
बठ्सपुर
10:24 am
10:25 am
अहमदपुर जंक्शन
10:33 am
10:34 am
कोपैई
10:42 am
10:43 am
प्रान्तिक
10:49 am
10:50 am
बोलपुर शांतिनिकेतन
10:58 am
10:59 am
भेदिया
11:05 am
11:06 am
पिचकूररधल
11:13 am
11:14 am
गुस्करा
11:21 am
11:22 am
नोअडर ढाल
11:28 am
11:29 am
बनपास
11:35 am
11:36 am
झपातेर ढाल
11:53 am
11:54 am
खाना जंक्शन
12:00 pm
12:01 pm
तलित
12:10 pm
 
बर्द्धमान जंक्शन