ट्रेन रनिंग स्टेटस

53075 रामपुर हट बरहरवा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 323-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित23:00 23-सित
Eवा./सं.**23:00 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 21-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
11:00 pm
रामपुर हाट
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
11:07 pm
11:08 pm
स्वाडिनपुर
11:16 pm
11:18 pm
नलहटी जंक्शन
11:26 pm
11:27 pm
चतरा
11:34 pm
11:35 pm
मुरारी
11:40 pm
11:41 pm
बंषलाई ब्रिड्ज
11:47 pm
11:48 pm
राज् ग्राम
11:54 pm
11:55 pm
नगारनबी
12:02 am
12:03 am
पाकुर
12:08 am
12:09 am
तिलभिता
12:16 am
12:17 am
कोताल्पुकुर
12:42 am
12:43 am
गुमानि
12:55 am
 
बरहरवा जंक्शन