ट्रेन रनिंग स्टेटस

53082 जसीडिह रामपुर हाट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:30 25-अग
Eवा./सं.**16:30 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट20:18 25-अग
रामपुर हाट स्टेशन पर 20:18 25-अग को आगमन हुआ है। जसीडीह जं. से 135 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:30 pm
जसीडिह जंक्शन
समय से
4:38 pm
4:39 pm
देवघर
4:47 pm
4:48 pm
मोहनपुर
5:04 pm
5:05 pm
घोरमारा
5:21 pm
5:22 pm
चंदंपहरी
5:28 pm
5:33 pm
बासुकीनाथ
5:49 pm
5:50 pm
जामा
6:00 pm
6:01 pm
न्यू मदनपुर
6:20 pm
6:35 pm
दुमका
6:42 pm
6:43 pm
कुर्वा
6:58 pm
6:59 pm
बारमेंसिया
7:11 pm
7:12 pm
शिकारीपाड़ा
7:30 pm
7:31 pm
हरिनसिंग
7:39 pm
7:40 pm
पीनारगरीया
7:49 pm
7:50 pm
अदालपहारी
8:10 pm
 
रामपुर हाट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
GS