ट्रेन रनिंग स्टेटस

53138 बरहरवा रामपुर हट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:50 am
बरहरवा जंक्शन
10:00 am
10:01 am
गुमानि
10:07 am
10:08 am
कोताल्पुकुर
10:15 am
10:16 am
तिलभिता
10:22 am
10:23 am
पाकुर
10:31 am
10:32 am
नगारनबी
10:40 am
10:41 am
राज् ग्राम
10:48 am
10:49 am
बंषलाई ब्रिड्ज
10:55 am
10:56 am
मुरारी
11:03 am
11:04 am
चतरा
11:13 am
11:15 am
नलहटी जंक्शन
11:22 am
11:23 am
स्वाडिनपुर
12:00 pm
 
रामपुर हाट