ट्रेन रनिंग स्टेटस

53171 सियाल्दा लालगोला पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:45 am
सियाल्दा
3:58 am
3:59 am
दमदम जंक्शन
4:13 am
4:14 am
बेरकपुर
4:37 am
4:38 am
नईहटी जंक्शन
4:44 am
4:45 am
हलिसहर
4:49 am
4:50 am
कंचरापाडा
4:55 am
4:56 am
कल्याणी जंक्शन
5:02 am
5:03 am
मदनपुर
5:08 am
5:09 am
सिमुराली
5:15 am
5:16 am
चकदह
5:22 am
5:23 am
पय्रादंगा
5:33 am
5:34 am
रानाघाट जंक्शन
5:42 am
5:43 am
कलिनारायणपुर जंक्शन
5:48 am
5:49 am
बीरनगर
5:54 am
5:55 am
तहेरपुर
6:01 am
6:02 am
बद्कुल्ला
6:19 am
6:20 am
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
6:30 am
6:31 am
बहादुरपुर बंगाल
6:37 am
6:38 am
धुबुलिया
6:44 am
6:45 am
मुरगाचा
6:54 am
6:55 am
बेथुँदाहरी
7:00 am
7:01 am
सोनादंगा
7:09 am
7:10 am
देबग्राम
7:16 am
7:17 am
पगला चंडी
7:23 am
7:24 am
प्लास्सेय
7:30 am
7:31 am
सिराज्नगर
7:36 am
7:37 am
रेजिनगर
7:46 am
7:47 am
बेल्दंगा
7:53 am
7:54 am
भाब्ता
7:59 am
8:00 am
सर्गाछी
8:05 am
8:06 am
न्यू बलरामपुर हॉल्ट
8:19 am
8:20 am
बेहरामपुर कोर्ट
8:27 am
8:28 am
कोसिमबाज़ार
8:35 am
8:36 am
मुर्शिदाबाद
8:44 am
8:45 am
जिअगंज
8:51 am
8:52 am
सुबर्नामरिगी
8:59 am
9:00 am
भाग्वान्गोला
9:05 am
9:06 am
पिर्ताला
9:12 am
9:13 am
कृष्णपुर
9:35 am
 
लालगोला