ट्रेन रनिंग स्टेटस

53175 सियाल्दा लालगोला पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित12:40 26-अग
Eवा./सं.*12:40 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट18:14 26-अग
लालगोला स्टेशन पर 18:14 26-अग को आगमन हुआ है। सियालदाह से 231 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
12:40 pm
सियाल्दा
समय से
12:53 pm
12:54 pm
दमदम जंक्शन
1:08 pm
1:09 pm
बेरकपुर
1:37 pm
1:39 pm
नईहटी जंक्शन
1:46 pm
1:47 pm
कंचरापाडा
1:52 pm
1:53 pm
कल्याणी जंक्शन
2:07 pm
2:08 pm
चकदह
2:24 pm
2:26 pm
रानाघाट जंक्शन
2:31 pm
2:32 pm
कलिनारायणपुर जंक्शन
2:37 pm
2:38 pm
बीरनगर
2:43 pm
2:44 pm
तहेरपुर
2:50 pm
2:51 pm
बद्कुल्ला
3:13 pm
3:15 pm
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
3:21 pm
3:22 pm
बहादुरपुर बंगाल
3:28 pm
3:29 pm
धुबुलिया
3:35 pm
3:36 pm
मुरगाचा
3:45 pm
3:46 pm
बेथुँदाहरी
3:51 pm
3:52 pm
सोनादंगा
4:00 pm
4:01 pm
देबग्राम
4:07 pm
4:08 pm
पगला चंडी
4:14 pm
4:15 pm
प्लास्सेय
4:21 pm
4:22 pm
सिराज्नगर
4:27 pm
4:28 pm
रेजिनगर
4:38 pm
4:39 pm
बेल्दंगा
4:44 pm
4:45 pm
भाब्ता
4:50 pm
4:51 pm
सर्गाछी
5:13 pm
5:15 pm
बेहरामपुर कोर्ट
5:19 pm
5:20 pm
कोसिमबाज़ार
5:28 pm
5:29 pm
मुर्शिदाबाद
5:36 pm
5:37 pm
जिअगंज
5:43 pm
5:44 pm
सुबर्नामरिगी
5:51 pm
5:52 pm
भाग्वान्गोला
5:57 pm
5:58 pm
पिर्ताला
6:05 pm
6:06 pm
कृष्णपुर
6:25 pm
 
लालगोला