ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

53177 सियाल्दा लालगोला पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:40 16-जुला
Eवा./सं.*16:40 16-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:51 16-जुला
लालगोला स्टेशन पर 21:50 16-जुला को आगमन हुआ है। सियालदाह से 231 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:40 pm
सियाल्दा
समय से
5:32 pm
5:33 pm
नईहटी जंक्शन
5:42 pm
5:43 pm
कंचरापाडा
5:48 pm
5:49 pm
कल्याणी जंक्शन
6:04 pm
6:05 pm
चकदह
6:17 pm
6:19 pm
रानाघाट जंक्शन
6:27 pm
6:28 pm
कलिनारायणपुर जंक्शन
6:33 pm
6:34 pm
बीरनगर
6:39 pm
6:40 pm
तहेरपुर
6:46 pm
6:47 pm
बद्कुल्ला
7:00 pm
7:01 pm
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
7:13 pm
7:14 pm
धुबुलिया
7:20 pm
7:21 pm
मुरगाचा
7:30 pm
7:31 pm
बेथुँदाहरी
7:42 pm
7:43 pm
देबग्राम
7:49 pm
7:50 pm
पगला चंडी
7:56 pm
7:57 pm
प्लास्सेय
8:05 pm
8:06 pm
रेजिनगर
8:15 pm
8:16 pm
बेल्दंगा
8:22 pm
8:23 pm
भाब्ता
8:28 pm
8:29 pm
सर्गाछी
8:40 pm
8:42 pm
बेहरामपुर कोर्ट
8:49 pm
8:50 pm
कोसिमबाज़ार
8:57 pm
8:58 pm
मुर्शिदाबाद
9:06 pm
9:07 pm
जिअगंज
9:17 pm
9:18 pm
भाग्वान्गोला
9:23 pm
9:24 pm
पिर्ताला
9:30 pm
9:31 pm
कृष्णपुर
9:55 pm
 
लालगोला