ट्रेन रनिंग स्टेटस

53212 सासाराम पटना पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 am
सासाराम
5:45 am
5:47 am
गढ़नोखा
5:57 am
5:58 am
सझौली
6:14 am
6:16 am
बिक्रमगंज
6:28 am
6:29 am
हसन बाज़ार हॉल्ट
6:53 am
6:55 am
पिरो
7:09 am
7:10 am
चरपोखरी हॉल्ट
7:48 am
7:50 am
गढ़ानी
8:45 am
8:50 am
आरा जंक्शन
9:03 am
9:05 am
कुल्हारिया
9:11 am
9:12 am
कोएल्वर
9:23 am
9:25 am
बिहटा
9:31 am
9:33 am
सदिसोपुर
9:43 am
9:45 am
नेओरा
10:25 am
10:30 am
दानापुर
10:36 am
10:38 am
फुलवारी शरीफ
10:44 am
10:46 am
सचिवालय हॉल्ट
12:20 pm
 
पटना जंक्शन