ट्रेन रनिंग स्टेटस

53415 साहिबगंज जमालपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित17:06 25-अग
Rवा./सं.*17:40 25-अग
Rदेरी34 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित17:07 25-अग
Eवा./सं.*17:41 25-अग
Pदेरी34 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)रिशिकुंद
अगला स्टॉपेज स्टेशनRISHIKUND
आखिरी अपडेट20:56 25-अग
बरिअरपुर स्टेशन पर 20:55 25-अग को आगमन हुआ है। लैलाख मामलखा से 57 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:25 pm
साहिबगंज जंक्शन
3:35 pm
3:36 pm
करंतोला
3:44 pm
3:45 pm
मिर्जा चेउकी
3:50 pm
3:51 pm
अम्मापली
3:57 pm
3:58 pm
पीरपैंती
4:05 pm
4:06 pm
लक्ष्मीपुर भोरंग
4:13 pm
4:14 pm
शिवनारायण पुर
4:22 pm
4:23 pm
बिक्रमशिला
4:34 pm
4:35 pm
कहाल्गांव
4:41 pm
4:42 pm
एकचारी
4:42 pm
4:43 pm
घोगा
5:06 pm
5:40 pm
5:07 pm
5:41 pm
लायलख ममलखा
34 मिनट की देरी से
5:19 pm
5:20 pm
सबौर
5:30 pm
5:40 pm
भागलपुर
5:47 pm
5:48 pm
नाथनगर
5:54 pm
5:55 pm
मुरारपुर हॉल्ट
5:58 pm
5:59 pm
छित माखनपुर
6:04 pm
6:05 pm
अकबरनगर
6:10 pm
6:11 pm
महेशी
6:16 pm
6:17 pm
अब्जुगंज
6:21 pm
6:22 pm
सुल्तानगंज
6:27 pm
6:28 pm
कमरगंज
6:32 pm
6:33 pm
गंगानिया
6:37 pm
6:38 pm
खरियापिपरा हॉल्ट
6:43 pm
6:44 pm
घोरघट
6:48 pm
6:49 pm
कल्यानपुर रोड
6:57 pm
6:58 pm
बरिअरपुर
7:02 pm
7:03 pm
रिशिकुंद
7:12 pm
7:13 pm
रतनपुर
7:17 pm
7:18 pm
पट्टम
7:55 pm
 
जमालपुर जंक्शन