ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54031 दिल्ली जींद पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित12:00 22-जुला
Eवा./सं.*12:06 22-जुला
Pदेरी6 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट16:21 22-जुला
जींद जंक्शन स्टेशन पर 16:22 22-जुला को आगमन हुआ है। दिल्ली से 127 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
12:00 pm
12:06 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
6 मिनट की देरी से
12:12 pm
12:13 pm
दिल्ली किशनगंज
12:17 pm
12:18 pm
विवेकानंदपुरी
12:22 pm
12:23 pm
दया बस्ती
12:29 pm
12:31 pm
शकूरबस्ती
12:38 pm
12:39 pm
मंगोलपुरी
12:44 pm
12:45 pm
नांगलोई
12:50 pm
12:51 pm
मुन्द्का हॉल्ट
12:56 pm
12:57 pm
घेवरा
1:04 pm
1:05 pm
बहादुरगढ़
1:13 pm
1:14 pm
असौदह
1:20 pm
1:21 pm
रओहेडनगर हॉल्ट
1:26 pm
1:27 pm
संपला
1:33 pm
1:34 pm
इस्मैला हरयाणा
1:41 pm
1:42 pm
खारवर
1:49 pm
1:50 pm
अस्थल बोहर
2:05 pm
2:10 pm
रोहतक जंक्शन
2:19 pm
2:20 pm
समर गोपालपुर
2:27 pm
2:28 pm
करैंठी
2:41 pm
2:42 pm
किला ज़फ़रगढ़
2:51 pm
2:52 pm
जुलना
2:58 pm
2:59 pm
जय जय वान्ति
3:06 pm
3:07 pm
कीनाना
3:14 pm
3:15 pm
बिशनपुर हरयाणा
4:15 pm
 
जींद जंक्शन