ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54035 दिल्ली जाखल पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:40 18-जुला
Eवा./सं.**15:40 18-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:56 18-जुला
जाखल जंक्शन स्टेशन पर 21:54 18-जुला को आगमन हुआ है। दिल्ली से 199 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:40 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
समय से
3:53 pm
3:54 pm
दिल्ली किशनगंज
3:58 pm
3:59 pm
विवेकानंदपुरी
4:03 pm
4:04 pm
दया बस्ती
4:10 pm
4:12 pm
शकूरबस्ती
4:19 pm
4:20 pm
मंगोलपुरी
4:25 pm
4:26 pm
नांगलोई
4:31 pm
4:32 pm
मुन्द्का हॉल्ट
4:36 pm
4:37 pm
घेवरा
4:45 pm
4:46 pm
बहादुरगढ़
4:55 pm
4:56 pm
असौदह
5:03 pm
5:04 pm
रओहेडनगर हॉल्ट
5:09 pm
5:10 pm
संपला
5:16 pm
5:17 pm
इस्मैला हरयाणा
5:24 pm
5:25 pm
खारवर
5:32 pm
5:33 pm
अस्थल बोहर
6:00 pm
6:05 pm
रोहतक जंक्शन
6:14 pm
6:15 pm
समर गोपालपुर
6:23 pm
6:24 pm
करैंठी
6:30 pm
6:31 pm
लखन मजरा हाल्ट
6:37 pm
6:38 pm
किला ज़फ़रगढ़
6:45 pm
6:46 pm
जुलना
6:53 pm
6:54 pm
जय जय वान्ति
7:02 pm
7:03 pm
कीनाना
7:10 pm
7:11 pm
बिशनपुर हरयाणा
7:40 pm
7:45 pm
जींद जंक्शन
7:53 pm
7:54 pm
बर्सोला
8:07 pm
8:08 pm
उचाना
8:17 pm
8:18 pm
घसो
8:26 pm
8:27 pm
नरवाना जंक्शन
8:35 pm
8:36 pm
धरोड़ी
8:44 pm
8:45 pm
धमतान साहिब
8:51 pm
8:52 pm
कलवान हॉल्ट
8:59 pm
9:00 pm
टोहाना
9:06 pm
9:07 pm
हिम्मतपुरा
9:40 pm
 
जाखल जंक्शन