ट्रेन रनिंग स्टेटस

54043 जींद हिसार पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 121-अक्टू
Aनिर्धारित17:46 21-अक्टू
Rवा./सं.**17:46 21-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:47 21-अक्टू
Eवा./सं.**17:47 21-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 19-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
जींद जंक्शन
4:33 pm
4:34 pm
बर्सोला
4:47 pm
4:48 pm
उचाना
4:57 pm
4:58 pm
घसो
5:06 pm
5:07 pm
नरवाना जंक्शन
5:15 pm
5:16 pm
धरोड़ी
5:24 pm
5:25 pm
धमतान साहिब
5:31 pm
5:32 pm
कलवान हॉल्ट
5:39 pm
5:40 pm
टोहाना
5:46 pm
5:47 pm
हिम्मतपुरा
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:05 pm
6:10 pm
जाखल जंक्शन
6:18 pm
6:19 pm
कहन्गढ़ हॉल्ट
6:25 pm
6:26 pm
बरता
6:34 pm
6:35 pm
डटेवास
6:42 pm
6:43 pm
बुढलाडा
6:51 pm
6:52 pm
नरिंदरपुरा
7:01 pm
7:02 pm
मनसा
7:11 pm
7:12 pm
साड्डा सिंघवाला
7:17 pm
7:18 pm
कोटली कलां हॉल्ट
7:25 pm
7:26 pm
मौर
7:35 pm
7:36 pm
मैसर खाना
7:44 pm
7:45 pm
कोट फ़तेह
7:54 pm
7:55 pm
क़तर सिंह वाला
8:30 pm
9:10 pm
भटिंडा जंक्शन
9:29 pm
9:30 pm
गहरी भागी
9:36 pm
9:38 pm
शेरगढ़
9:44 pm
9:45 pm
मानवाला कोट बख्तू
9:50 pm
9:51 pm
बानगी निहाल सिंह
9:56 pm
9:58 pm
रमण
10:05 pm
10:07 pm
रतनगढ़ कनाक्वल
10:16 pm
10:18 pm
कालांवाली
10:28 pm
10:29 pm
सुखचैन
10:37 pm
10:38 pm
बारा गुदाह
10:55 pm
11:00 pm
सिरसा
11:12 pm
11:13 pm
सूचन कोटली
11:22 pm
11:24 pm
डिंग
11:35 pm
11:37 pm
भट्टू
11:52 pm
11:54 pm
मंडी आदमपुर
12:07 am
12:08 am
जखोद ख़ेरा
12:40 am
 
हिसार जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
VP
UR
UR
UR
UR
UR
GS