ट्रेन रनिंग स्टेटस

54153 राए बरेली कानपुर सेंट्रल पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:50 am
राए बरेली जंक्शन
2:59 am
3:00 am
दर्यापुर
3:15 am
3:16 am
लछमनपुर
3:29 am
3:30 am
राम चंद्रपुरम
3:44 am
3:45 am
उन्चाहर जंक्शन
4:19 am
4:20 am
इशरदासपुर
4:27 am
4:28 am
मनझलेपुर
4:37 am
4:39 am
जलालपुर ढाई
4:48 am
4:49 am
बरार बुज़ुर्ग
4:57 am
4:59 am
दल्मौ जंक्शन
5:08 am
5:09 am
बहाई हॉल्ट
5:18 am
5:20 am
लालगंज
5:38 am
5:39 am
निहस्ता हॉल्ट
5:46 am
5:47 am
रघुराज सिंह
5:55 am
5:56 am
बैसवारा
6:04 am
6:05 am
तकिया
6:10 am
6:11 am
इंडेमौ
6:24 am
6:26 am
बीघापुर
6:41 am
6:42 am
कुल्हा हॉल्ट
6:50 am
6:51 am
टिकुली रावतपुर
6:57 am
6:58 am
बंद हमीरपुर
7:05 am
7:06 am
अचल गंज
7:13 am
7:14 am
कोररी
7:32 am
7:34 am
उन्नाव जंक्शन
8:11 am
8:12 am
मगर्वारा
8:26 am
8:27 am
कानपूर ब्रिज
8:40 am
 
कानपुर सेंट्रल जंक्शन