ट्रेन रनिंग स्टेटस

54212 कानपुर सेंट्रल राए बरेली पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:20 23-सित
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:27 21-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 54212 निरस्त है !

आगमन
प्रस्थान
2:20 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
2:30 pm
2:31 pm
कानपूर ब्रिज
2:39 pm
2:40 pm
मगर्वारा
2:53 pm
2:55 pm
उन्नाव जंक्शन
3:08 pm
3:09 pm
कोररी
3:16 pm
3:17 pm
अचल गंज
3:24 pm
3:25 pm
बंद हमीरपुर
3:31 pm
3:32 pm
टिकुली रावतपुर
3:40 pm
3:41 pm
कुल्हा हॉल्ट
3:51 pm
3:52 pm
बीघापुर
3:59 pm
4:00 pm
इंडेमौ
4:08 pm
4:09 pm
तकिया
4:18 pm
4:19 pm
बैसवारा
4:27 pm
4:28 pm
रघुराज सिंह
4:36 pm
4:37 pm
निहस्ता हॉल्ट
4:48 pm
4:50 pm
लालगंज
5:06 pm
5:07 pm
बहाई हॉल्ट
5:21 pm
5:23 pm
दल्मौ जंक्शन
5:39 pm
5:40 pm
राधा बलमपुर
5:59 pm
6:00 pm
उबरनी
6:21 pm
6:22 pm
सूरज कुण्डा
6:44 pm
6:45 pm
दर्यापुर
7:00 pm
 
राए बरेली जंक्शन