ट्रेन रनिंग स्टेटस

54221 राए बरेली रघुराज सिंग पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:05 23-सित
Eवा./सं.*05:13 23-सित
Pदेरी8 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट07:32 23-सित
रघुराज सिंह स्टेशन पर 07:25 23-सित को आगमन हुआ है। राय बरेली जं. से 57 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:05 am
5:13 am
राए बरेली जंक्शन
8 मिनट की देरी से
5:14 am
5:15 am
दर्यापुर
5:27 am
5:28 am
सूरज कुण्डा
5:38 am
5:39 am
उबरनी
5:52 am
5:53 am
राधा बलमपुर
6:08 am
6:10 am
दल्मौ जंक्शन
6:20 am
6:21 am
बहाई हॉल्ट
6:30 am
6:32 am
लालगंज
6:42 am
6:43 am
निहस्ता हॉल्ट
6:55 am
 
रघुराज सिंह