ट्रेन रनिंग स्टेटस

54231 फैजाबाद लखनऊ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:40 22-जुला
Eवा./सं.*05:40 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट09:49 22-जुला
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 09:30 22-जुला को आगमन हुआ है। फैजाबाद जं. से 127 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
फैजाबाद जंक्शन
समय से
5:51 am
5:52 am
सलरपुर
6:09 am
6:10 am
सोह्वल
6:18 am
6:19 am
देवराकोट
6:26 am
6:27 am
बरगाँव
6:33 am
6:34 am
गौरियमौ
6:40 am
6:41 am
रुदौली
6:51 am
6:52 am
रौज़गाँव
7:02 am
7:03 am
पत्रंगा
7:12 am
7:13 am
दर्याबाद
7:22 am
7:23 am
साडखानपुर
7:33 am
7:34 am
सफदरगंज
7:58 am
7:59 am
रासूल्ल
8:16 am
8:18 am
बाराबंकी जंक्शन
8:32 am
8:33 am
सफेदाबाद
8:39 am
8:40 am
जुगुर
8:47 am
8:48 am
मल्हौर
9:20 am
 
लखनऊ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR