ट्रेन रनिंग स्टेटस

54251 लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:40 pm
लखनऊ जंक्शन
8:56 pm
8:57 pm
आलम नगर
9:06 pm
9:07 pm
काकोरी
9:17 pm
9:18 pm
मलीहाबाद
9:26 pm
9:27 pm
दिलावरनगर
9:36 pm
9:37 pm
रहीमाबाद
9:51 pm
9:53 pm
संडीला
10:02 pm
10:03 pm
उम्र तली
10:11 pm
10:12 pm
दलेल् नगर
10:21 pm
10:23 pm
बलामाऊ जंक्शन
10:34 pm
10:35 pm
बघौली
10:44 pm
10:45 pm
मसित
10:54 pm
10:55 pm
करना
11:05 pm
11:10 pm
हरदोई
11:23 pm
11:24 pm
कौर्हा
11:33 pm
11:34 pm
बेह्तागोकुल
11:44 pm
11:45 pm
तोदरपुर
11:54 pm
11:55 pm
अन्झी शाहाबाद
12:03 am
12:04 am
अल्गावान
12:12 am
12:13 am
कहिलिया
1:28 am
1:33 am
रोजा जंक्शन
1:50 am
1:55 am
शाहजहांपुर जंक्शन
2:04 am
2:05 am
बंथरा
2:14 am
2:16 am
तिलहर
2:26 am
2:28 am
मीरानपुर कतरा
2:37 am
2:39 am
बीलपुर
2:49 am
2:50 am
टिसुआ
2:59 am
3:01 am
पिताम्बरपुर
3:12 am
3:13 am
रासुरिया
3:22 am
3:23 am
बरैली कैंट
3:35 am
3:40 am
बरेली जंक्शन
3:49 am
3:50 am
क्लुत्तेर्बुक्क्गंज
3:59 am
4:00 am
पर्सा खेर
4:07 am
4:09 am
भितौरा
4:18 am
4:19 am
धनेटा
4:27 am
4:29 am
नगरिया सादात
4:39 am
4:41 am
मिलक
4:50 am
4:51 am
दुगंपुर
4:59 am
5:00 am
धमोरा
5:08 am
5:09 am
शहजाद नगर
8:45 am
8:50 am
रामपुर
9:00 am
9:02 am
मुन्धा पांडे
9:10 am
9:11 am
दलपतपुर
9:33 am
9:34 am
काठघर
10:15 am
10:25 am
मुरादाबाद जंक्शन
10:38 am
10:39 am
हरथला
10:47 am
10:48 am
अघ्वानपुर
11:03 am
11:05 am
मत्लाब्पुर
11:23 am
11:28 am
कंठ
11:39 am
11:41 am
मेवा नवादा
12:01 pm
12:02 pm
सोहरा
12:13 pm
12:14 pm
चक्रज मॉल
12:24 pm
12:25 pm
धामपुर
12:36 pm
12:37 pm
हबिब्वाला
12:51 pm
12:52 pm
पुरैनी
12:59 pm
1:01 pm
नगीना
1:11 pm
1:13 pm
बुंदकी
1:22 pm
1:23 pm
मुर्शदपुर
1:35 pm
1:40 pm
नजीबाबाद जंक्शन
1:47 pm
1:48 pm
फाज़लपुर
1:55 pm
1:57 pm
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
2:06 pm
2:08 pm
चंडोक
2:19 pm
2:20 pm
बालावाली
2:29 pm
2:31 pm
रईसी
3:35 pm
5:15 pm
लक्सर जंक्शन
5:22 pm
5:23 pm
दौस्नी
5:30 pm
5:31 pm
लन्दौरा
5:38 pm
5:39 pm
धन्धेरा
5:42 pm
5:47 pm
रूरकी
5:59 pm
6:01 pm
इकबालपुर
6:11 pm
6:12 pm
चोदिअला
6:19 pm
6:20 pm
सुंहती खरखर
6:28 pm
6:30 pm
बलियाखेरी
8:00 pm
 
सहारनपुर जंक्शन