ट्रेन रनिंग स्टेटस

54292 प्रतापगढ़ वाराणसी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:05 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
5:14 am
5:15 am
पिर्थिगंज
5:23 am
5:24 am
दंदुपुर
5:34 am
5:35 am
गउरा
5:42 am
5:43 am
सुवंसा
5:52 am
5:53 am
बादशाहपुर
6:01 am
6:02 am
निभापुर
6:12 am
6:13 am
जंघई जंक्शन
6:24 am
6:25 am
सराय कन्स्रै
6:34 am
6:35 am
सुरिअवान
6:43 am
6:44 am
मोंध
6:53 am
6:54 am
भदोही
7:04 am
7:05 am
परसीपुर
7:13 am
7:14 am
कप्सेती
7:22 am
7:23 am
सेवापुरी
7:30 am
7:31 am
चौखंडी
7:41 am
7:42 am
लोहरा
9:20 am
 
वाराणसी जंक्शन