ट्रेन रनिंग स्टेटस

54312 मुरादाबाद बरेली पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:05 am
मुरादाबाद जंक्शन
7:18 am
7:19 am
मचर्या
7:27 am
7:28 am
फर्हेदी हॉल्ट
7:36 am
7:37 am
कुन्दर्खी
7:47 am
7:50 am
राजा का सहसपुर जंक्शन
8:05 am
8:07 am
जरगांव
8:13 am
8:14 am
कुअखेरा हॉल्ट
8:19 am
8:21 am
गुंथाल
8:45 am
8:50 am
चंदौसी जंक्शन
8:59 am
9:00 am
सिसरका
9:07 am
9:09 am
असफ्पुर
9:17 am
9:18 am
पुरुआ खेर
9:25 am
9:27 am
दब्तारा
9:35 am
9:37 am
करेंगी
9:47 am
9:48 am
रेवती बहोडा खेड़ा
9:58 am
10:00 am
ओंला
10:10 am
10:11 am
निसुई
10:18 am
10:20 am
बशारात्गंज
10:38 am
10:39 am
रामगंगा
11:05 am
 
बरेली जंक्शन