ट्रेन रनिंग स्टेटस

54326 कानपुर सेंट्रल सीतापुर सिटी पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:15 17-सित
Eवा./सं.**05:15 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट14:17 17-सित
सीतापुर सिटी जंक्शन स्टेशन पर 14:14 17-सित को आगमन हुआ है। कानपुर सैंट्रल से 177 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:15 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
समय से
5:25 am
5:26 am
कानपूर ब्रिज
5:34 am
5:35 am
मगर्वारा
5:42 am
5:44 am
उन्नाव जंक्शन
5:56 am
5:57 am
पटियारा
6:18 am
6:20 am
मखी
6:50 am
6:51 am
मेथी तीकुर
7:00 am
7:01 am
बारादेव
7:08 am
7:10 am
सफिपुर
7:38 am
7:39 am
उगु
7:48 am
7:49 am
फतेहपुर चौरासी
8:32 am
8:37 am
बंगार्मौ
8:47 am
8:48 am
गंज मुरादाबाद
9:00 am
9:02 am
मल्लंवान
9:14 am
9:15 am
फर्हन्त्नगर
9:28 am
9:30 am
माधोगंज
9:42 am
9:43 am
गौंट्रा
9:52 am
9:53 am
अटवा कुर्सत
10:01 am
10:02 am
घौसगंज
10:40 am
11:35 am
बलामाऊ जंक्शन
11:44 am
11:45 am
गाजू हॉल्ट
11:54 am
11:55 am
आर्सेनी
12:03 pm
12:04 pm
अटवा मुठिया हॉल्ट
12:13 pm
12:15 pm
बेनिगंज
12:30 pm
12:35 pm
नमिशरन्या
12:49 pm
12:50 pm
घोरी हॉल्ट
12:55 pm
1:00 pm
मिस्रिख़ तीरथ
1:14 pm
1:15 pm
बर्मी हॉल्ट
1:27 pm
1:29 pm
रामकोट
2:00 pm
 
सीतापुर सिटी जंक्शन