ट्रेन रनिंग स्टेटस

54329 बलामाऊ शाहजहांपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:25 pm
बलामाऊ जंक्शन
6:33 pm
6:34 pm
बघौली
6:43 pm
6:44 pm
मसित
6:53 pm
6:54 pm
करना
7:05 pm
7:10 pm
हरदोई
7:24 pm
7:25 pm
कौर्हा
7:34 pm
7:36 pm
बेह्तागोकुल
7:44 pm
7:46 pm
तोदरपुर
7:52 pm
7:53 pm
शर्मा हॉल्ट
7:59 pm
8:01 pm
अन्झी शाहाबाद
8:10 pm
8:11 pm
अल्गावान
8:20 pm
8:21 pm
कहिलिया
8:36 pm
8:38 pm
रोजा जंक्शन
8:48 pm
8:49 pm
शाहजहाँपुर कोर्ट
9:55 pm
 
शाहजहांपुर जंक्शन