ट्रेन रनिंग स्टेटस

54333 वाराणसी लखनऊ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित03:40 17-अक्टू
Eवा./सं.*03:40 17-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट18:05 17-अक्टू
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 17:50 17-अक्टू को आगमन हुआ है। वाराणसी जं. से 323 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
3:40 am
वाराणसी जंक्शन
समय से
3:50 am
3:51 am
शिउपुर
3:58 am
3:59 am
बिरपत्ति
4:07 am
4:08 am
बाबतपुर
4:14 am
4:15 am
पिंडरा रोड
4:22 am
4:23 am
खालिसपुर
4:30 am
4:31 am
त्रिलोचन महादेव
4:38 am
4:39 am
जलालगंज
4:46 am
4:47 am
सर्कोनी
4:58 am
4:59 am
जफराबाद जंक्शन
5:09 am
5:10 am
जौनपुर जंक्शन
5:19 am
5:20 am
महगवान हॉल्ट
5:28 am
5:29 am
मिहरवान
5:43 am
5:44 am
मनिकलन हॉल्ट
5:51 am
5:52 am
खेता सराय
6:03 am
6:05 am
शाहगंज जंक्शन
6:16 am
6:17 am
बिल्वाई
6:34 am
6:35 am
तुलसी नगर हॉल्ट
6:43 am
6:44 am
मालीपुर
6:54 am
6:55 am
जफरगंज
7:05 am
7:06 am
अकबरपुर जंक्शन
7:18 am
7:19 am
कटहरी
7:29 am
7:30 am
गोशैनगंज
7:39 am
7:40 am
अल्ना भारी
7:49 am
7:50 am
बिलहार घाट
8:01 am
8:02 am
दर्शननगर
9:36 am
9:37 am
अयोध्या
9:54 am
9:55 am
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
10:25 am
10:35 am
फैजाबाद जंक्शन
10:46 am
10:47 am
सलरपुर
10:56 am
10:57 am
सोह्वल
11:05 am
11:06 am
देवराकोट
11:13 am
11:14 am
बरगाँव
11:20 am
11:21 am
गौरियमौ
11:27 am
11:28 am
रुदौली
11:35 am
11:36 am
रौज़गाँव
11:45 am
11:46 am
पत्रंगा
11:55 am
11:56 am
दर्याबाद
12:05 pm
12:06 pm
साडखानपुर
12:16 pm
12:17 pm
सफदरगंज
12:28 pm
2:44 pm
रासूल्ल
3:10 pm
3:12 pm
बाराबंकी जंक्शन
3:25 pm
3:26 pm
सफेदाबाद
3:32 pm
3:33 pm
जुगुर
3:46 pm
3:47 pm
मल्हौर
4:10 pm
 
लखनऊ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SL