ट्रेन रनिंग स्टेटस

54352 बरेली अलीगढ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:55 am
बरेली जंक्शन
5:11 am
5:12 am
रामगंगा
5:23 am
5:25 am
बशारात्गंज
5:34 am
5:35 am
निसुई
5:51 am
5:52 am
ओंला
6:02 am
6:03 am
रेवती बहोडा खेड़ा
6:11 am
6:13 am
करेंगी
6:21 am
6:23 am
दब्तारा
6:32 am
6:33 am
पुरुआ खेर
6:41 am
6:42 am
असफ्पुर
6:59 am
7:00 am
सिसरका
7:25 am
7:35 am
चंदौसी जंक्शन
7:44 am
7:45 am
मझौला हॉल्ट
7:53 am
7:55 am
बहजोई
8:04 am
8:05 am
पाठकपूर
8:12 am
8:14 am
धनारी
8:22 am
8:23 am
भाकरौली
8:33 am
8:35 am
बबराला
8:45 am
8:46 am
राजघाट नरोरा
8:54 am
8:56 am
डिबाई
9:05 am
9:06 am
धरमपुर
9:14 am
9:16 am
अतरौली रोड
9:25 am
9:26 am
गोधा
9:33 am
9:34 am
सुनमाई हॉल्ट
9:58 am
10:00 am
हार्दुआगंज
10:08 am
10:10 am
मंज़ुर्गार्ही
10:30 am
 
अलीगढ जंक्शन