ट्रेन रनिंग स्टेटस

54354 बरेली अलीगढ पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --15-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित09:05 15-सित
Eवा./सं.*09:05 15-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट15:06 15-सित
अलीगढ जंक्शन स्टेशन पर 15:05 15-सित को आगमन हुआ है। बरेली से 165 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:05 am
बरेली जंक्शन
समय से
9:18 am
9:19 am
रामगंगा
9:29 am
9:31 am
बशारात्गंज
9:40 am
9:41 am
निसुई
9:52 am
9:57 am
ओंला
10:09 am
10:10 am
रेवती बहोडा खेड़ा
10:17 am
10:19 am
करेंगी
10:28 am
10:30 am
दब्तारा
10:39 am
10:40 am
पुरुआ खेर
10:53 am
10:55 am
असफ्पुर
11:06 am
11:08 am
सिसरका
11:30 am
11:35 am
चंदौसी जंक्शन
11:44 am
11:45 am
मझौला हॉल्ट
11:53 am
11:55 am
बहजोई
12:04 pm
12:05 pm
पाठकपूर
12:13 pm
12:15 pm
धनारी
12:24 pm
12:25 pm
भाकरौली
12:34 pm
12:37 pm
बबराला
12:51 pm
12:53 pm
राजघाट नरोरा
1:03 pm
1:05 pm
डिबाई
1:16 pm
1:17 pm
धरमपुर
1:25 pm
1:27 pm
अतरौली रोड
1:37 pm
1:38 pm
गोधा
1:46 pm
1:47 pm
सुनमाई हॉल्ट
2:15 pm
2:17 pm
हार्दुआगंज
2:29 pm
2:31 pm
मंज़ुर्गार्ही
2:50 pm
 
अलीगढ जंक्शन