ट्रेन रनिंग स्टेटस

54376 जौनपुर प्रयाग पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA22-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:00 22-सित
Eवा./सं.**17:00 22-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 20-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
5:00 pm
जौनपुर जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:09 pm
5:10 pm
जफराबाद जंक्शन
5:23 pm
5:24 pm
कजगांव तेरहवां हॉल्ट
5:32 pm
5:33 pm
सलखपुर
5:43 pm
5:44 pm
शुड़निपुर
5:54 pm
5:56 pm
मरिअहू
6:04 pm
6:05 pm
वारिगाँव नेवादा
6:14 pm
6:15 pm
भनौर
6:26 pm
6:27 pm
बरसाती
6:43 pm
6:44 pm
जरौना
7:04 pm
7:09 pm
जंघई जंक्शन
7:24 pm
7:25 pm
बर्या राम
7:39 pm
7:40 pm
उग्रसेन पुर
7:55 pm
7:56 pm
फूलपुर
8:17 pm
8:18 pm
सराय चंडी
8:26 pm
8:27 pm
तरवाई
8:38 pm
8:39 pm
फफमौ जंक्शन
8:55 pm
8:57 pm
प्रयाग जंक्शन
9:25 pm
 
प्रयाग घाट