ट्रेन रनिंग स्टेटस

54376 जौनपुर प्रयाग पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA18-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:00 18-अक्टू
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट07:12 18-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 54376 जौनपुर जं.(JNU) और जंघई जं.(JNH) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये स्रोत जंघई जं.(JNH) से शुरु होगी !
आगमन
प्रस्थान
5:00 pm
जौनपुर जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:09 pm
5:10 pm
जफराबाद जंक्शन
5:23 pm
5:24 pm
कजगांव तेरहवां हॉल्ट
5:32 pm
5:33 pm
सलखपुर
5:43 pm
5:44 pm
शुड़निपुर
5:54 pm
5:56 pm
मरिअहू
6:04 pm
6:05 pm
वारिगाँव नेवादा
6:14 pm
6:15 pm
भनौर
6:26 pm
6:27 pm
बरसाती
6:43 pm
6:44 pm
जरौना
7:04 pm
7:09 pm
जंघई जंक्शन
7:24 pm
7:25 pm
बर्या राम
7:39 pm
7:40 pm
उग्रसेन पुर
7:55 pm
7:56 pm
फूलपुर
8:17 pm
8:18 pm
सराय चंडी
8:26 pm
8:27 pm
तरवाई
8:38 pm
8:39 pm
फफमौ जंक्शन
8:55 pm
8:57 pm
प्रयाग जंक्शन
9:25 pm
 
प्रयाग घाट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
D1
D2
S1
S2
BE1
UR
UR
UR
GS
SL