ट्रेन रनिंग स्टेटस

54381 गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:50 22-सित
Eवा./सं.*08:21 22-सित
Pदेरी31 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:07 22-सित
नजीबाबाद जंक्शन स्टेशन पर 11:52 22-सित को आगमन हुआ है। गजरौला जं. से 106 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:50 am
8:21 am
गजरौला जंक्शन
31 मिनट की देरी से
8:06 am
8:07 am
शेरपुर
8:15 am
8:17 am
मंडी धनौरा
8:27 am
8:28 am
चुचेला कलां हॉल्ट
8:35 am
8:36 am
बकैना हॉल्ट
8:45 am
8:46 am
बगारपुर हॉल्ट
9:01 am
9:03 am
चांदपुर सिअऊ हॉल्ट
9:19 am
9:20 am
सिसौना
9:29 am
9:30 am
अम्हेरा हॉल्ट
9:45 am
9:47 am
हल्दौर
10:00 am
10:01 am
खरी झालू
10:25 am
10:27 am
बिजनोर
10:43 am
10:44 am
सुअहेरी
10:54 am
10:56 am
बसी किरतपुर
11:26 am
11:28 am
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
11:34 am
11:36 am
फाज़लपुर
11:50 am
 
नजीबाबाद जंक्शन