ट्रेन रनिंग स्टेटस

54414 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:05 23-सित
Eवा./सं.*08:18 23-सित
Pदेरी1:13 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट11:20 23-सित
पुरानी दिल्ली जंक्शन स्टेशन पर 11:20 23-सित को आगमन हुआ है। रेवाड़ी से 82 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:05 am
8:18 am
रेवाड़ी जंक्शन
1:13 घंटे की देरी से
7:13 am
7:14 am
कुम्भावास मुंडलिया डबरी हॉल्ट
7:19 am
7:20 am
खलीलपुर
7:27 am
7:28 am
इन्छापुरी
7:34 am
7:35 am
पटौदी रोड
7:42 am
7:43 am
जतौला जोरी संपक
7:49 am
7:50 am
ताज नगर
7:55 am
7:56 am
पतली
8:05 am
8:06 am
गढ़ी हरसरू जंक्शन
8:13 am
8:14 am
बसई धनकोट
8:18 am
8:20 am
गुडगाँव
8:29 am
8:30 am
बिजवासन
8:35 am
8:36 am
शाहाबाद मोहमदपुर
8:41 am
8:42 am
पालम
8:47 am
8:49 am
दिल्ली कैन्ट
9:01 am
9:02 am
पटेलनगर
9:11 am
9:12 am
दिल्ली सराय रोहिल्ला
9:40 am
 
पुरानी दिल्ली जंक्शन