ट्रेन रनिंग स्टेटस

54420 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:25 19-अक्टू
Eवा./सं.*21:12 19-अक्टू
Pदेरी1:47 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)शाहाबाद मोहमदपुर
अगला स्टॉपेज स्टेशनशाहबाद मु.पुर
आखिरी अपडेट22:42 19-अक्टू
बिजवासन स्टेशन से 22:39 19-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। रेवाड़ी से 58 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:25 pm
9:12 pm
रेवाड़ी जंक्शन
1:47 घंटे की देरी से
7:33 pm
7:34 pm
कुम्भावास मुंडलिया डबरी हॉल्ट
7:39 pm
7:40 pm
खलीलपुर
7:47 pm
7:48 pm
इन्छापुरी
7:54 pm
7:55 pm
पटौदी रोड
8:02 pm
8:03 pm
जतौला जोरी संपक
8:09 pm
8:10 pm
ताज नगर
8:15 pm
8:16 pm
पतली
8:25 pm
8:26 pm
गढ़ी हरसरू जंक्शन
8:33 pm
8:34 pm
बसई धनकोट
8:38 pm
8:40 pm
गुडगाँव
8:49 pm
8:50 pm
बिजवासन
8:55 pm
8:56 pm
शाहाबाद मोहमदपुर
9:01 pm
9:02 pm
पालम
9:26 pm
9:28 pm
दिल्ली कैन्ट
9:40 pm
9:41 pm
पटेलनगर
9:50 pm
9:51 pm
दिल्ली सराय रोहिल्ला
10:20 pm
 
पुरानी दिल्ली जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS