ट्रेन रनिंग स्टेटस

54464 ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:50 19-सित
Eवा./सं.*12:45 19-सित
Pदेरी55 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मचर्या
अगला स्टॉपेज स्टेशनमछरिया
आखिरी अपडेट21:55 19-सित
मुरादाबाद जंक्शन स्टेशन पर 21:25 19-सित को आगमन हुआ है। ऋषिकेश से 190 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
11:50 am
12:45 pm
ऋषिकेश
55 मिनट की देरी से
12:01 pm
12:02 pm
वीरभद्र
12:13 pm
12:15 pm
रायवाला जंक्शन
12:27 pm
12:29 pm
मोतीचूर
12:50 pm
12:58 pm
हरिद्वार जंक्शन
1:04 pm
1:06 pm
ज्वालापुर
1:13 pm
1:15 pm
इक्कर हॉल्ट
1:20 pm
1:22 pm
पथरी
1:30 pm
1:32 pm
ऐथल
2:42 pm
2:50 pm
लक्सर जंक्शन
3:00 pm
3:01 pm
रईसी
3:10 pm
3:12 pm
बालावाली
3:21 pm
3:23 pm
चंडोक
3:32 pm
3:34 pm
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
3:43 pm
3:44 pm
फाज़लपुर
3:57 pm
4:02 pm
नजीबाबाद जंक्शन
4:09 pm
4:11 pm
मुर्शदपुर
4:19 pm
4:21 pm
बुंदकी
4:32 pm
4:34 pm
नगीना
4:42 pm
4:44 pm
पुरैनी
4:52 pm
4:54 pm
हबिब्वाला
5:00 pm
5:05 pm
धामपुर
5:17 pm
5:19 pm
चक्रज मॉल
5:25 pm
5:30 pm
सोहरा
5:49 pm
5:50 pm
मेवा नवादा
5:57 pm
6:02 pm
कंठ
6:16 pm
6:18 pm
मत्लाब्पुर
6:33 pm
6:35 pm
अघ्वानपुर
6:43 pm
6:45 pm
हरथला
8:50 pm
9:00 pm
मुरादाबाद जंक्शन
9:14 pm
9:16 pm
मचर्या
9:28 pm
9:30 pm
कुन्दर्खी
9:40 pm
9:42 pm
राजा का सहसपुर जंक्शन
9:53 pm
9:55 pm
जरगांव
10:13 pm
10:15 pm
गुंथाल
10:45 pm
12:20 am
चंदौसी जंक्शन
12:34 am
12:36 am
बहजोई
1:10 am
1:15 am
बबराला
1:28 am
1:30 am
राजघाट नरोरा
1:39 am
1:41 am
डिबाई
2:04 am
2:06 am
अतरौली रोड
2:35 am
2:37 am
हार्दुआगंज
2:45 am
2:47 am
मंज़ुर्गार्ही
3:10 am
3:20 am
अलीगढ जंक्शन
3:27 am
3:28 am
दौड़ ख़ान
3:35 am
3:36 am
मंद्रक
3:43 am
3:44 am
सास्नी
3:52 am
3:55 am
हाथरस जंक्शन
4:04 am
4:05 am
पोरा
4:13 am
4:14 am
जलेसर रोड
4:21 am
4:22 am
चमरोला
4:29 am
4:30 am
बारहन जंक्शन
4:38 am
4:39 am
मिटवाल
5:10 am
6:00 am
टूंडला जंक्शन
6:09 am
6:10 am
एत्मादपुर
6:21 am
6:22 am
कुबेरपुर
6:29 am
6:30 am
च्चलेसर
6:42 am
6:43 am
यमुना ब्रिज
7:00 am
7:05 am
आगरा फोर्ट
7:17 am
7:20 am
ईदगाह
7:32 am
7:33 am
बिछपुरी
7:43 am
7:44 am
रैयभा
8:05 am
8:07 am
अछनेरा जंक्शन
8:16 am
8:17 am
चिक्सना
8:24 am
8:25 am
इकरण
8:32 am
8:33 am
नोह्बछामादी
8:50 am
8:52 am
भरतपुर जंक्शन
9:05 am
9:06 am
हेलाक
9:13 am
9:14 am
पप्रेरा
9:24 am
9:25 am
नदबई
9:33 am
9:34 am
टारछेररा बरलर्म
9:44 am
9:45 am
खेरली
9:53 am
9:54 am
दांतिया
10:00 am
10:01 am
घोसरना
10:10 am
10:11 am
मंडावर महवा रोड
10:18 am
10:19 am
भूदा
10:24 am
10:25 am
करणपुरा
10:31 am
10:32 am
भजेरा
10:38 am
10:39 am
बिवाई
10:44 am
10:45 am
श्री घासी नगर
12:00 pm
 
बांदीकुई जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
GSLR
GS
GS
GSLRD
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GSLR