ट्रेन रनिंग स्टेटस

54466 बरेली फर्रुखाबाद पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:05 pm
बरेली जंक्शन
9:17 pm
9:18 pm
रामगंगा
9:33 pm
9:35 pm
बशारात्गंज
9:44 pm
9:45 pm
निसुई
10:02 pm
10:07 pm
ओंला
10:19 pm
10:20 pm
रेवती बहोडा खेड़ा
10:28 pm
10:29 pm
करेंगी
10:38 pm
10:40 pm
दब्तारा
10:52 pm
10:54 pm
असफ्पुर
11:03 pm
11:04 pm
सिसरका
11:30 pm
12:20 am
चंदौसी जंक्शन
12:34 am
12:36 am
बहजोई
1:10 am
1:15 am
बबराला
1:28 am
1:30 am
राजघाट नरोरा
1:39 am
1:41 am
डिबाई
2:04 am
2:06 am
अतरौली रोड
2:35 am
2:37 am
हार्दुआगंज
2:45 am
2:47 am
मंज़ुर्गार्ही
3:10 am
3:20 am
अलीगढ जंक्शन
3:27 am
3:28 am
दौड़ ख़ान
3:35 am
3:36 am
मंद्रक
3:43 am
3:44 am
सास्नी
3:52 am
3:55 am
हाथरस जंक्शन
4:04 am
4:05 am
पोरा
4:13 am
4:14 am
जलेसर रोड
4:21 am
4:22 am
चमरोला
4:29 am
4:30 am
बारहन जंक्शन
4:38 am
4:39 am
मिटवाल
5:10 am
5:45 am
टूंडला जंक्शन
5:55 am
5:56 am
हिरंगाँव
6:03 am
6:08 am
फिरोजाबाद
6:17 am
6:18 am
मक्खनपुर
6:30 am
6:40 am
शिकोहाबाद जंक्शन
6:49 am
6:50 am
बुदा भार्थारा हॉल्ट
6:59 am
7:00 am
अराओं
7:08 am
7:09 am
ताखा
7:18 am
7:20 am
कोसमा
7:30 am
7:31 am
तिंदौली
7:45 am
7:55 am
मैनपुरी
8:00 am
8:01 am
मैनपुरी कचेरी हॉल्ट
8:14 am
8:16 am
भोंगांव
8:23 am
8:24 am
तख्रौ हॉल्ट
8:30 am
8:31 am
मोटा
9:10 am
9:11 am
पखना
9:17 am
9:18 am
बाबा लक्ष्मण दास पूरी हॉल्ट
9:25 am
9:27 am
निबकरोरी
9:39 am
9:40 am
उगरपुर
9:45 am
9:46 am
श्रीमद द्वारिकापुरी हॉल्ट
10:20 am
 
फर्रुखाबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
GS
GS
GS
GS