ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

54467 टूंडला एटह पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:40 16-जुला
Eवा./सं.*05:42 16-जुला
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट09:27 16-जुला
एटह स्टेशन पर 09:25 16-जुला को आगमन हुआ है। टूंडला जं. से 73 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:40 am
5:42 am
टूंडला जंक्शन
2 मिनट की देरी से
5:50 am
5:51 am
मिटवाल
5:58 am
6:00 am
बारहन जंक्शन
6:08 am
6:09 am
शिवाला तहु हॉल्ट
6:15 am
6:16 am
शाहनगर तिमारुआ
6:27 am
6:28 am
जालेसर सिटी
6:55 am
6:56 am
कुसवा हॉल्ट
7:06 am
7:07 am
आवा गढ़
7:23 am
7:24 am
जवाहरपुर कम्सन हॉल्ट
8:00 am
 
एटह