ट्रेन रनिंग स्टेटस

54539 ह निजामुद्दीन अम्बाला कैंट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --14-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित03:00 14-अक्टू
Eवा./सं.*03:55 14-अक्टू
Pदेरी55 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट13:51 14-अक्टू
अम्बाला कैंट जंक्शन स्टेशन पर 13:51 14-अक्टू को आगमन हुआ है। हजरत निजामुद्दीन से 272 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:00 am
3:55 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
55 मिनट की देरी से
3:20 am
3:30 am
नई दिल्ली
3:50 am
4:20 am
पुरानी दिल्ली जंक्शन
4:35 am
4:36 am
दिल्ली शाहदरा
4:41 am
4:42 am
विवेक विहार
4:48 am
4:49 am
साहिबाबाद
5:13 am
5:15 am
गाजियाबाद जंक्शन
5:24 am
5:25 am
नया गाज़ियाबाद
5:30 am
5:31 am
गुल्धर
5:37 am
5:38 am
दुहाई
5:43 am
5:44 am
मुरादनगर
5:53 am
5:54 am
मोदीनगर
6:02 am
6:03 am
मोहिउद्दीनपुर
6:09 am
6:10 am
परतपुर
6:30 am
6:35 am
मेरठ सिटी जंक्शन
6:40 am
6:41 am
मेरठ कैन्ट
6:48 am
6:49 am
पब्ली खास
6:57 am
6:58 am
दौराला
7:06 am
7:07 am
सखोती टांडा
7:16 am
7:17 am
खतौली
7:26 am
7:27 am
मंसूरपुर
7:46 am
7:47 am
ज़रुदा नारा
8:07 am
8:09 am
मुज़फ्फरनगर
8:24 am
8:26 am
बमनहेरी
9:07 am
9:09 am
रोहाना कलान
9:28 am
9:29 am
देओबंद
9:37 am
9:38 am
तलहेरी बुज़ुर्ग
10:09 am
10:10 am
नांगल
10:51 am
10:52 am
टापरी जंक्शन
11:15 am
11:45 am
सहारनपुर जंक्शन
11:56 am
11:57 am
पीलखनी
12:04 pm
12:05 pm
सरसवा
12:15 pm
12:16 pm
कलनौर
12:22 pm
12:37 pm
यमुनानगर जगाधरी
12:45 pm
12:46 pm
जगाधरी वर्कशॉप
12:52 pm
12:53 pm
दरज़पुर
1:01 pm
1:02 pm
मुस्तफबाद
1:10 pm
1:12 pm
बरार
1:19 pm
1:20 pm
तांडवाल
1:27 pm
1:28 pm
केसरी
1:38 pm
1:39 pm
दुखेरी
2:00 pm
 
अम्बाला कैंट जंक्शन