ट्रेन रनिंग स्टेटस

54552 भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:30 17-सित
Eवा./सं.*07:32 17-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:48 17-सित
अम्बाला कैंट जंक्शन स्टेशन पर 12:48 17-सित को आगमन हुआ है। बठिंडा जं. से 201 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
7:30 am
7:32 am
भटिंडा जंक्शन
2 मिनट की देरी से
7:39 am
7:41 am
भटिंडा कैंट
7:50 am
7:52 am
भुच्छु
8:09 am
8:10 am
लहरा मुहब्बत
8:16 am
8:18 am
रामपुर फूल
8:27 am
8:28 am
जेठुके
8:33 am
8:35 am
तापा
8:42 am
8:43 am
घुनस हॉल्ट
8:51 am
8:52 am
हड़ियाया
8:58 am
9:00 am
बरनाला
9:11 am
9:12 am
सेखा
9:21 am
9:22 am
अलाल
9:35 am
9:40 am
धुरी जंक्शन
9:47 am
9:48 am
कौलसेरी
9:56 am
9:57 am
च्चीनटनवला
10:04 am
10:05 am
ककराला हॉल्ट
10:10 am
10:12 am
नाभा
10:25 am
10:26 am
धबलन
10:34 am
10:35 am
पटियाला कैंट
10:45 am
10:50 am
पतिअला
10:58 am
10:59 am
डौन कलान
11:15 am
11:16 am
कौली
11:36 am
11:38 am
राजपुरा जंक्शन
11:50 am
11:52 am
संभू
12:16 pm
12:18 pm
अम्बाला सिटी
12:45 pm
 
अम्बाला कैंट जंक्शन