ट्रेन रनिंग स्टेटस

54571 लुधियाना फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:20 23-सित
Eवा./सं.**17:20 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 21-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
लुधियाना जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:27 pm
5:28 pm
मॉडेलग्राम
5:37 pm
5:38 pm
बद्डोवल
5:44 pm
5:45 pm
भनोहद पंजाब
5:51 pm
5:53 pm
मुल्लानपुर
6:04 pm
6:05 pm
चौकी मान
6:13 pm
6:15 pm
जगराओं
6:22 pm
6:23 pm
नानकसार
6:41 pm
6:43 pm
अजितवाल
7:00 pm
7:01 pm
पराव महना
7:07 pm
7:10 pm
मोगा
7:19 pm
7:20 pm
घाल कलां
7:26 pm
7:27 pm
डग्रु
7:40 pm
7:41 pm
महेशरी स्न्धन
7:47 pm
7:49 pm
तलवंडी
7:57 pm
7:58 pm
सुल्हनी
8:05 pm
8:06 pm
फ़िरोज़शाह
8:12 pm
8:13 pm
धिंडसा
8:19 pm
8:20 pm
साइदंवला
8:45 pm
 
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन