ट्रेन रनिंग स्टेटस

54788 रेवाड़ी भिवानी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:45 23-सित
Eवा./सं.*21:45 23-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)किशनगढ़ बालावास
अगला स्टॉपेज स्टेशनकिशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस
आखिरी अपडेट21:51 23-सित
रेवाड़ी जंक्शन स्टेशन से 21:45 23-सित को प्रस्थान हो गया है। रेवाड़ी स्टेशन पर 21:45 23-सित को आगमन हुआ है।

आगमन
प्रस्थान
9:45 pm
रेवाड़ी जंक्शन
समय से
9:57 pm
9:58 pm
किशनगढ़ बालावास
10:06 pm
10:08 pm
जतुसना
10:15 pm
10:16 pm
नंगल पठानी
10:22 pm
10:24 pm
कोसलि
10:32 pm
10:33 pm
सुधरना
10:41 pm
10:43 pm
झारली
10:56 pm
10:58 pm
चरखी दादरी
11:11 pm
11:13 pm
मानहेरू
11:45 pm
 
भिवानी जंक्शन