ट्रेन रनिंग स्टेटस

54792 भिवानी मथुरा पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --12-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:35 12-सित
Eवा./सं.*08:00 12-सित
Pदेरी3:25 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट17:44 12-सित
मथुरा जंक्शन स्टेशन पर 17:29 12-सित को आगमन हुआ है। भिवानी से 280 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:35 am
8:00 am
भिवानी जंक्शन
3:25 घंटे की देरी से
4:42 am
4:43 am
धना लदनपुर
4:50 am
4:52 am
मानहेरू
5:01 am
5:02 am
फतेहगढ़ हरयाणा
5:09 am
5:11 am
चरखी दादरी
5:21 am
5:22 am
पाटुवास महराना
5:29 am
5:31 am
झारली
5:40 am
5:42 am
सुधरना
5:49 am
5:51 am
कोसलि
5:59 am
6:00 am
नंगल पठानी
6:05 am
6:07 am
जतुसना
6:16 am
6:18 am
किशनगढ़ बालावास
6:55 am
7:05 am
रेवाड़ी जंक्शन
7:20 am
7:21 am
बवाल
7:28 am
7:29 am
मजरी नांगल
7:36 am
7:37 am
अजरका
7:44 am
7:45 am
खानपुर अहिर
7:52 am
7:53 am
हरसौली
8:02 am
8:03 am
खैरथल
8:10 am
8:11 am
घटला
8:18 am
8:19 am
परिसल
9:05 am
9:35 am
अलवर जंक्शन
9:52 am
9:54 am
ऊतवर
10:06 am
10:07 am
रामगढ
10:15 am
10:16 am
जदोली का बास
10:26 am
10:27 am
गोविन्दगढ़
10:34 am
10:35 am
झारेदा
10:42 am
10:43 am
ब्रिज नगर
10:56 am
10:57 am
बेढहम
11:10 am
11:11 am
डीग
11:19 am
11:20 am
बेहज
11:29 am
11:30 am
गोवेर्धन
11:38 am
11:39 am
राधाकुंड
11:47 am
11:48 am
मोरा
11:57 am
11:58 am
भूतेश्वर
12:40 pm
 
मथुरा जंक्शन