ट्रेन रनिंग स्टेटस

55050 लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:15 am
लखनऊ जंक्शन
5:26 am
5:28 am
ऐशबाग़
5:33 am
5:35 am
लखनऊ सिटी
5:46 am
5:48 am
डालीगंज जंक्शन
5:55 am
6:00 am
बादशाहनगर
6:08 am
6:10 am
गोमती नगर
6:25 am
6:26 am
मल्हौर
6:32 am
6:33 am
जुगुर
6:40 am
6:41 am
सफेदाबाद
6:48 am
6:50 am
बाराबंकी जंक्शन
7:00 am
7:02 am
जहांगीराबाद राज
7:09 am
7:10 am
रफीनगर
7:14 am
7:16 am
बिंदौरा
7:27 am
7:29 am
बुढ़वल जंक्शन
7:34 am
7:36 am
चोवका घाट
7:42 am
7:44 am
घाघरा घाट
7:52 am
7:54 am
जरवल रोड
8:06 am
8:08 am
सरजू
8:16 am
8:18 am
कर्नलगंज
8:24 am
8:25 am
कस्तूरी हॉल्ट
8:39 am
8:41 am
मैइज़पुर
8:48 am
8:49 am
कथोला हॉल्ट
8:56 am
8:58 am
गोंडा कचहरी
9:35 am
10:55 am
गोंडा जंक्शन
11:09 am
11:11 am
सुभागपुर
11:27 am
11:29 am
इंतियथोक
11:38 am
11:39 am
भवानीपुर कलान
11:48 am
11:50 am
बलरामपुर
11:55 am
11:57 am
झारखंडी
12:04 pm
12:06 pm
गैंज़ह्वा
12:14 pm
12:16 pm
कौवापुर
12:22 pm
12:23 pm
लक्ष्मनपुर हॉल्ट
12:38 pm
12:40 pm
तुलसीपुर
12:47 pm
12:48 pm
लैबुरवा हॉल्ट
1:03 pm
1:05 pm
गैनसरी जंक्शन
1:14 pm
1:16 pm
पछपेरवा
1:24 pm
1:25 pm
त्रिलोक्पुर
1:40 pm
1:45 pm
बरहनी
1:50 pm
1:51 pm
महादेव बूज़रग
2:00 pm
2:02 pm
परसा
2:11 pm
2:12 pm
महता बाज़ार हाल्ट
2:18 pm
2:20 pm
शोहरटगढ़
2:27 pm
2:29 pm
चिलहिया
2:37 pm
2:38 pm
अहिरौली हॉल्ट
2:50 pm
2:55 pm
नौगढ़
3:13 pm
3:15 pm
उसका बाज़ार
3:23 pm
3:25 pm
ब्रिजमानगंज
3:35 pm
3:36 pm
लहरा
4:03 pm
4:05 pm
आनंद नगर जंक्शन
4:13 pm
4:14 pm
लोहार्पुरवा हॉल्ट
4:22 pm
4:24 pm
कँपिएरगंज
4:31 pm
4:32 pm
रामचौरा
4:37 pm
4:38 pm
महावन खोर हॉल्ट
4:43 pm
4:44 pm
रावत् गंज
5:00 pm
5:02 pm
पेप्पेगंज
5:11 pm
5:12 pm
कोरिया जंगल हॉल्ट
5:30 pm
5:32 pm
मनिराम
6:00 pm
 
नकहा जंगल