ट्रेन रनिंग स्टेटस

55127 मंडुआडीह इलाहाबाद सिटी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:00 pm
मंडुआडीह
12:07 pm
12:08 pm
भुलानपुर
12:13 pm
12:15 pm
हर्दात्त्पुर
12:23 pm
12:25 pm
राजा तलब
12:33 pm
12:34 pm
बहेरवा हॉल्ट
12:38 pm
12:40 pm
नीगतपुर
12:50 pm
12:52 pm
कछवा रोड
1:00 pm
1:02 pm
कटका
1:30 pm
1:32 pm
मधोसिंघ
1:38 pm
1:40 pm
अहिमानपुर
1:48 pm
1:49 pm
अल्मव हॉल्ट
2:02 pm
2:04 pm
ज्ञानपुर रोड
2:16 pm
2:17 pm
सारे
2:24 pm
2:25 pm
जंगीगंज
2:33 pm
2:34 pm
अट्रौरा हॉल्ट
2:40 pm
2:42 pm
भिति
2:50 pm
2:52 pm
हंडिया खास
3:00 pm
3:02 pm
सैदाबाद
3:13 pm
3:15 pm
रामनाथपुर
3:26 pm
3:28 pm
झुसी
3:42 pm
3:43 pm
दरगंज
4:10 pm
 
इलाहाबाद सिटी