ट्रेन रनिंग स्टेटस

55140 शाहगंज बल्लिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:20 25-अग
Eवा./सं.*15:20 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट22:37 25-अग
बलिया स्टेशन पर 22:37 25-अग को आगमन हुआ है। शाहगंज जं. से 169 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
3:20 pm
शाहगंज जंक्शन
समय से
3:30 pm
3:31 pm
खंजा हॉल्ट
3:38 pm
3:40 pm
दीदारगंज रोड
3:56 pm
3:58 pm
खोरासों रोड
4:06 pm
4:08 pm
सराय मीर
4:15 pm
4:16 pm
संजरपुर
4:21 pm
4:23 pm
फरिहा
4:32 pm
4:34 pm
सराय रानी
5:10 pm
5:15 pm
आजमगढ़
5:18 pm
5:19 pm
सिधारी
5:27 pm
5:29 pm
साथिओं
5:37 pm
5:39 pm
मुहम्मदाबाद
5:48 pm
5:50 pm
खुरहट
5:57 pm
5:58 pm
पालीगार्ह
6:20 pm
6:30 pm
मऊ जंक्शन
6:42 pm
6:47 pm
इंदारा जंक्शन
6:53 pm
6:54 pm
हालधरपूर
7:03 pm
7:05 pm
रतनपुरा
7:13 pm
7:14 pm
राजमालपुर रोड
7:28 pm
7:30 pm
रसर
7:36 pm
7:37 pm
सँवारा
7:58 pm
8:00 pm
चिलकहर
8:09 pm
8:10 pm
जिगनी खास हॉल्ट
9:03 pm
9:05 pm
फेफना जंक्शन
9:28 pm
9:30 pm
सागरपाली
10:30 pm
 
बलिया
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS
UR